Онлайн-семинар в подарок при покупке курса в марте
Онлайн-семинар в подарок при покупке курса в марте

Вопросы эксперту

НДС при исполнении контракта

28.12.2017 года будет заключен муниципальный контракт по результатам открытого конкурса. НМЦК включает себя НДС. Подрядчик уведомляет Заказчика о том, что с 01.01.2018 года переходит на упрощенную систему налогообложения. По какой стоимости заключать муниципальный контракт в этом случае? Или возможно внести изменения в контракт в 2018 году путем заключения дополнительного соглашения? Или НМЦК остается без изменения не зависимо от того какую систему налогообложения будет применять Подрядчик ?
25 декабря 2017
В соответствии с ч. 1 ст. 34 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы