Вопросы

Идентификационный код закупки

Нужно ли использовать в работе Письмо Минфина России от 11 февраля 2020 г. № 24-01-08/9109 «О рассмотрении обращения»? Обязаны ли при заключении контракта по п. 4, п. 5 ч.1 ст. 93 с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) в разрядах 27-29 ИКЗ указывать порядковый номер закупки (уникальные значения от 001 до 999)?
20 февраля
В своей работе заказчикам рекомендуется учитывать позицию Минфина России, ФАС России, Казначейства. С учетого того что указанный вопрос напрямую...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы