Заключение контракта в условиях коронавируса

Мы можем расторгнуть контракт по проведенным котировкам из-за сложившейся ситуации в стране, если контракт будет подписан 18.04.2020 г.? Есть ли какие-нибудь форс-мажорные ситуации, прописанные в 44-ФЗ, при которых можно расторгнуть контракт по проведенным котировкам, если контракт будет только подписан 18.04.2020 г.?
14 апреля 2020
Да, в соответствии с ч. 8 ст. 95 Закона №44-ФЗ. Обратите внимание, распространение коронавирусной инфекции признано обстоятельством непреодолимой...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы