Страшные скидки -30%

Изменение контракта на этапе его исполнения (+/-10%)

При выполнении работ по текущему ремонту моста (контракт по 44-ФЗ) возникла необходимость в увеличении объема работ, то есть необходимо добавить объем работ в некоторые строки локальной сметы на сумму не более 10% от цены контракта. Возможно ли заключить дополнительное соглашение с заказчиком по пп. «в» пункта 1 части 1 статьи 95 закона 44-ФЗ? Заказчик согласен заключить допсоглашение, но настаивает, что данный пункт относится к строительству или капитальному ремонту, а у нас текущий ремонт.
Да, подпункт «в» п. 1 ч. 1 ст. 95 Закона 44-ФЗ может быть применен сторонами контракта, только если предметом контракта является выполнение работ...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы