Расторжение контракта (Covid‑19)

Был заключен контракт 28.05.2020 на удаление растительности трактором, отправлен заказ-наряд на период исполнения с 08.06 по 11.06. Контракт в этот период исполнен не был. 15.06 от подрядчика поступило письмо о предложении расторгнуть контракт по соглашению сторон на основании «введения режима повышенной готовности на территории Ростовской области (COVID-19)». На момент подписания контракта режим уже был введен, и это не помешало подрядчику подписать контракт. Имеем ли мы право расторгнуть контракт в одностороннем порядке?
Согласно ч. 8 ст. 95 Закона № 44-ФЗ расторжение контракта допускается: - по соглашению сторон, - по решению суда, - в случае...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы