Условие о преддоговорных переговорах

Условия преддоговорных переговоров должны быть отражены в составе проекта контракта?

Такого требования законодательство о контрактной системе не содержит. Ст. 83.2 Закона №44-ФЗ устанавливает алгоритм заключения контракта,...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы