Вопросы эксперту

Закупки по 223‑ФЗ

Автономное учреждение с 01.01.2020 года ведет закупочную деятельность по №223-ФЗ и при заключении договоров использует способ осуществления закупки у ед. поставщика с учетом требований раздела 25 «Положения о закупке». Все заключаемые договора стоимостью менее 100 тыс. и один договор — договор аренды на сумму 2 млн. Размещено в ЕИС: положение о закупке, план закупки с договором аренды, ежемесячные отчеты о закупках. Какую еще информацию необходимо размещать? Имело ли право учреждение не размещать в ЕИС план закупки (на основании ст. 4 ч. 15)?
Нет, план закупки должен быть размещен в любом случае. Если пока не запланированы конкурентные процедуры или закупки у единственного поставщика...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы