Кадры — бесплатная конференция

При переходе с 223-ФЗ на 44-ФЗ как отражать договоры в отчетности?

Как мы должны отчитываться в ЕИС по договорам, заключенным в 2016 году на 2017 год? В план закупок на 2017 год они не будут внесены. В плане закупок у нас будут только расходы до 2 млн. руб. по ст. 93 44-ФЗ.

Договоры, заключённые в 2016 году по Закону № 223-ФЗ не должны отражаться в отчётности по Закону № 44-ФЗ в 2017 году. Поскольку у Вас в плане закупок...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы