Условия контракта с допсоглашением

По контракту (конкурс с ограниченным участием) заключено дополнительное соглашение об изменении сроков работ (ПСД). Подрядчик в установленные ДС сроки не успевает выполнить работы. Соответственно, и мы тоже. Можем ли мы продолжить контрактные отношения за пределами срока, установленного ДС? В ДС: «изложить п. 11.2. в следующей редакции: «Контракт вступает в силу со дня его заключения и прекращает свое действие 28.08.2020 г.». Настоящее Соглашение вступает в силу с даты подписания Сторонами и действует в течение всего срока действия Контракта. Во всем, что не предусмотрено настоящим Соглашением, стороны руководствуются Контрактом». В Контракте: «11.2. Контракт вступает в силу со дня его заключения и прекращает свое действие 31.05.2020, но не ранее исполнения Сторонами своих обязательств по Контракту в полном объеме».
11 августа 2020
Изменение сроков выполнения работ после подписания контракта Законом № 44-ФЗ не предусмотрено. Как у вас указано в контракте: «...прекращает...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы