Кадры — бесплатная конференция

Обоснование цены в закупках по 44‑ФЗ

Подлежат ли обоснованию НМЦК договоров, заключаемых в соответствии с пп. 4 ч. 1 ст. 93 44-ФЗ, при том что годовой объем всех закупок заказчика не превышает 2 млн руб., а сумма каждого контракта 300 тыс. руб.?

11 августа 2020

Положения Закона 44-ФЗ не обязывает заказчиков обосновывать цену контракта при закупке ТРУ на основании п. 4 ч. 1 ст. 93 Закона 44-ФЗ. Данный вывод...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы