Вопросы эксперту

Заключение договора по 223‑ФЗ

Будет ли заключен контракт по 223-ФЗ с единственным поставщиком между организациями, если на опубликованную заявку пришло только одно предложение, а не два-три, как преподноситься в теории?
2 сентября
Порядок заключения и исполнения договора по 223-ФЗ определяется Положением о закупке заказчика (ст. 2 Закона №223-ФЗ). Возможно,Положением...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы