Конференция по кадрам

Вопросы эксперту

Страна происхождения товара (223‑ФЗ)

Муниципальное унитарное предприятие покупает иностранную запчасть на спецтехнику по 223-ФЗ у единственного поставщика по сумме свыше 100 тыс. руб., но менее 500 тыс. руб. Нужно ли указывать в договоре страну происхождения? Уточните по поводу отчетности по 223-ФЗ. Как и в каком реестре указывается страна происхождения?
10 сентября 2020
В соответствии с ч. 5.2 ст. 3 Закона № 223-ФЗ, при осуществлении закупки товара, в том числе поставляемого заказчику при выполнении закупаемых работ,...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы