Вопросы эксперту

Описание объекта закупки

Компания предоставляет доступ к программному обеспечению мониторинга транспортных средств Заказчика. Может ли Заказчик указывать конкретное наименование программного обеспечения в техническом задании, если он на данный момент использует данное программное обеспечение только на одном транспортном средстве, но собирается в рамках текущей закупки оснастить весь свой автопарк (добавить в программное обеспечение новые объекты)? Ответ интересует как в части 44 так и 223 Федеральных Законов. Интересует обоснования которыми должен руководствоваться Заказчики. В части 223-ФЗ: это ПоЗ и п. 3 части 6.1 ст. 3. (несовместимости товаров, на которых размещаются другие товарные знаки, и необходимости обеспечения взаимодействия таких товаров с товарами, используемыми заказчиком;)? В части 44-ФЗ: это п.1 части 1 ст. 33, (обеспечение взаимодействия, закупка запасных частей)?
16 сентября
В рамках закупок по 223-ФЗ заказчик вправе указать конкретное наименование программного обеспечения (без возможности предоставления эквивалента),...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы