Кадры — бесплатная конференция

Может ли членом закупочной комиссии являться лицо, не являющееся должностным лицом заказчика?

Может ли членом закупочной комиссии являться лицо, не являющееся должностным лицом заказчика (например, депутат представительного органа муниципального образования)?

1 октября 2020

Согласно ч. 6 ст. 39 Закона № 44-ФЗ, членами комиссии не могут быть физические лица, которые были привлечены в качестве экспертов к проведению...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы