Если заказчик нарушил правила закупки у СМСП, то он «переходит» на закупки в рамках 44‑ФЗ. Каким образом это происходит?

Если заказчик нарушил правила закупки у СМСП, то он "переходит" на закупки в рамках 44-ФЗ. Каким образом это происходит? Кто "констатирует" факт того, что заказчик допустил нарушение и должен применять отныне 44-ФЗ? Как это все выглядит на практике? Если заказчик в нарушение продолжит работать по 223-ФЗ какая ему грозит ответственность?

7 октября 2020

Положения Закона 223-ФЗ не устанавливают данный порядок. Ч. 8.1 ст. 3 Закона 223-ФЗ установлено требование о необходимости применения положений...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы