Кадры — бесплатная конференция

Закупочная комиссия

Может ли быть один человек и секретарем закупочной комиссии, и ее членом?

8 октября 2020

Да, может. Данные вопросы регламентируются локальными актами заказчика.  Ограничения на членство в закупочной комиссии установлены ст. 41 Закона...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы