-30 в январе ШЭТ

Смета увеличилась. Как внести изменения в план-график?

Нам добавили смету на 35 000 рублей. Я должна сделать изменения в ПГ по определенному КБК, добавив эту сумму. Могу ли я производить закупки по другим КБК , где не было изменений, или возможно ли добавить эти 35 000 как отдельную итоговую позицию по п.5 , а с остальных производить закупки, не выжидая 10 дней?
19 мая 2017

Согласно части 14 статьи 21 Закона № 44-ФЗ внесение изменений в план-график по каждому объекту закупки может осуществляться не позднее чем за 10 дней...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы