Страшные скидки -30%

Запрос коммерческих предложений

Правила распространяются на закупки малого объема (ртс маркет)? Если заказчик в запросе цен указал только конкретное наименование продукта, можем ли мы поставить абсолютно идентичный по составу продукт только другого производителя? Или для запроса цен действуют другие законы, к каким документам законодательным я могу обратиться для изучения этих вопросов?
3 декабря 2020
Обоснование цены заказчик осуществляет на основании ст. 22 Закона №44-ФЗ, вправе использовать Приказ МЭР № 567. Если на запрос о предоставлении...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы