Черная Пятница 2021 2

Контрактная служба/контрактный управляющий

Если нет контрактной службы, контрактный управляющий занимается только конкурентными закупками, а юрист ст. 93 44-ФЗ (единственный поставщик и монополисты). Это прописано в должностной инструкции и закреплено приказом. Законно ли это? В случае если юрист нарушит ст. 93 44-ФЗ, то будет отвечать только юрист или контрактный управляющий тоже?
28 января
Ваша ситуация является законной только в случае, если создание контрактной службы в вашей организации необязательно, а юрист имеет статус и наделен...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы