Страшные скидки -30%

Контракт на обучение работников — закупка у ед.поставщика

Срочно необходимо обучение работников по Безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте" - 40000 (3 группа) р., 31500р.(2 группа),133000р. (1 группа), лектор приезжает с г.Уфы в г.Сибай в начале июля. В плане закупок не запланировано проведение торгов, и времени уже нет вносить. С данным институтом договор до 100 000 уже был заключен в начале 2018г., Имеем ли мы право заключить договора до 100 тыс, не будет ли это как дробление договоров? Здесь разные группы работников (Приказ Министераства труда и соцзащиты от 28.03.2014г. №155н) Других институтов у нас нет по данной программе. Очень нужен совет, т.к. я начинающий специалист.
Да, с одной стороны, Вы вправе заключить контракты с единственным поставщиком с учетом ограничений по объему таких закупок, определенных п.4 ч.1 ст....
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы