Договор заключен на год по п.4 ч.1 ст.93, но 100 тыс руб — это стоимость за месяц. Нужно указывать сумму за год?

Договор заключен на 2017 год по п.4 ст.93, сумма не превышает 100 тыс. руб., но это стоимость услуг за месяц. Будет это являться нарушением и нужно ли указывать общую сумму за год?

7 июня 2017

В договоре должна быть указана цена договора - то есть сумма, которую Вы должны уплатить исполнителю по договору. Если договор на год, то и сумма по...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы

🔔 Бесплатная конференция для предпринимателей 2022

Конференция всевозможностей 2022
Прямая трансляция, 28 июня в 10:00 мск:

Новые инструменты поиска клиентов в 2022
Тестирование идей: быстро, достоверно, дешево
Знакомые источники привлечения клиентов