Факт меньше плана. Расторжение контракта?

У нас контракт с организацией, контракт заключен на основании п.8 ст. 93 44-ФЗ, услуги тепловая энергия и сетевая вода на сумму 152968,62. Согласно выставленных счетов сумма контракта будет составлять примерно 132000,00. Нужно ли заключать дополнительное соглашение на окончательную сумму? И нужно ли в ЕИС разместить отчет об изменении контракта? В какие сроки я должна разместить информацию в ЕИС?

1 июня 2017

Как я понимаю, по Вашему контракту на услуги тепловой энергии изменился объём оказанных услуг (факт меньше плана, из которого была рассчитана цена...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы