Вопросы эксперту

Закупка электроэнергии у единственного поставщика

На основании какого пункта части 1 статьи 93 44-фз заключать договор с гарантирующим поставщиком, поставляющим электрическую энергию. При том что есть два договора – по первому он поставляет нам электроэнергию, как исполнителю коммунальных услуг для населения по тарифам. По-другому поставляет электроэнергию для нужд самого предприятия по нерегулируемым ценам?
5 июля 2017
Полагаю, что в обоих случаях - пункт 1 части 1 статьи 93 Закона 44-ФЗ.

Похожие вопросы

Учитесь интернет‑маркетингу и SMM бесплатно!

Объявляем набор на обучение в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики».

Отправьте заявку до 30 октября и проверьте, соответствуете ли вы критериям проекта.