Закупки малого объема у ЕП в электронной форме

В каком случае закупки малого объема у ЕП проходят в электронной форме?
12 апреля
Закупки у единственного поставщика в электронной форме проводятся на основании ч. 12 ст. 93 44-ФЗ. В частности, такие закупки могут проводиться...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы