Кадры — бесплатная конференция

Обоснование цены в закупках по 44‑ФЗ

Каким методом обосновать цену контракта на приобретение билетов на посещение спектакля по п. 15 ч.1 ст. 93 44-ФЗ?

12 мая 2021

Закупки по п. 15 ч. 1 ст. 93 Закона № 44-ФЗ не требуют обоснования цены контракта (см. ч. 4 ст. 93 Закона № 44-ФЗ).

Похожие вопросы