Кадры — бесплатная конференция

Состав закупочной комиссии

Может ли закупочная комиссия состоять из родственников (двоюродные братья/сестры)?

Да, может состоять из родственников. Однако важно соблюсти требования ч. 6 ст. 39 Закона 44-ФЗ. В случае выявления в составе комиссии лиц, которые...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы