-30 в январе ШЭТ

Комиссионный сбор на ЕАТ «Березка»

Если мы признаны победителями на ЕАТ «Березка», но заказчик с нами не заключил договор, то комиссионный сбор списывается или нет?

Нет. В соответствии с пп. 21, 22 п. 7 Регламента ЕАТ «Березка», в случае если заказчик не осуществляет действий по направлению Победителю...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы