Обеспечение исполнения договора

Необходимо ли прикреплять банковскую гарантию по 223-ФЗ в ЕИС как обеспечение договора? Закупка на 10 млн руб.
Обеспечение исполнения договора может быть предусмотрено заказчиком в положении о закупках на основании ч. 2 ст. 2 223-ФЗ. При этом прикрепление...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы