Вопросы эксперту

Требования к участникам закупки

В п.5 ст.31 44-ФЗ указано на требование отсутствия долгов участника закупки перед бюджетом. Почему заказчик не должен требовать у участника справку об отсутствии долгов, если это требование прописано в законе? По остальным пунткам ст.31 заказчик тоже не должен требовать подтверждения?
17 сентября 2018
Статья 31 Закона №44-ФЗ определяет требования, предъявляемые к участникам закупки. В ч. 1 ст. 31 определены единые требования, предъявляемые...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы