Вопросы эксперту

Требования к участникам закупки. Подтверждение квалификации

Реальный конкурс, заказчик для подтверждения квалификации поставщика в документации просит предоставить копии трудовых книжек, трудовые договора и копии документа об образовании сотрудников. Насколько данная просьба правомочна? Достаточно ли просто предоставить список сотрудников с указанием должности и специальности?
24 сентября 2018
Согласно пункту 3 части 2 статьи 51 Закона № 44-ФЗ, заявка на участие в открытом конкурсе должна содержать всю указанную заказчиком в конкурсной...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы