Смета увеличилась. Как изменить план-график? Нужно ждать 10 дней до закупки?

Нам добавили смету на 35 000 рублей. Я должна сделать изменения в ПГ по определенному КБК, добавив эту сумму. Могу ли я производить закупки по другим КБК , где не было изменений, или возможно ли добавить эти 35 000 как отдельную итоговую позицию по п.5 , а с остальных производить закупки, не выжидая 10 дней?
14 мая 2017
Добрый день! Согласно части 14 статьи 21 Закона № 44-ФЗ внесение изменений в план-график по каждому объекту закупки может осуществляться не позднее...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы