Реестр договоров по 223-ФЗ в ЕИС

Нужно ли в реестре договоров в ЕИС, заключенных по 223-ФЗ, размещать договоры свыше 100 тыс. руб., заключенные в электронном магазине или с единственным поставщиком?
В реестр договоров не вносятся сведения и документы, которые в соответствии с Законом 223-ФЗ не подлежат размещению в ЕИС (ч. 3 ст. 4.1 Закона...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы