-30 в январе ШЭТ

Планы, планы-графики

Нам добавили смету в декабре на 35 000 рублей. Я должна сделать изменения в ПГ по определенному КБК, добавив эту сумму. Могу ли я производить закупки по другим КБК , где не было изменений, или возможно ли добавить эти 35 000 как отдельную итоговую позицию по п.5 , а с остальных производить закупки, не выжидая 10 дней?
24 декабря 2016

Добрый день,! Согласно части 14 статьи 21 Закона № 44-ФЗ внесение изменений в план-график по каждому объекту закупки может осуществляться не позднее...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы