Требования к единственному поставщику при заключении контракта по п. 4 ч. 1 ст. 93

При заключении контракта с ЕП (по п.4 ч. 1 ст. 93) надо ли в контракте прописывать условие, что поставщик должен соответствовать требованиям к участникам (ст. 31 44-ФЗ) ? Если надо, то каким образом это делать (подробно расписывать или указать статью закона)?

2 октября 2018
Требование об указании в контракте, заключённом по п. 4 ч. 1 ст. 93 Закона № 44-ФЗ, условия о соответствии исполнителя требованиям ст. 31 Закона...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы

🔔 Бесплатная онлайн‑конференция

Реалии рынка 2023–2024
Что делать маркетингу и продажам?