Вопросы

Отклонение заявки

Правомерно ли отклонение заявки со ссылкой на п.1 ч.4 ст.67 Федерального закона от 05.04.2013г. № 44-ФЗ, но без детализации конкретной причины ?
17 октября 2018
Причина отклонения заявки обязательно должна быть указана заказчиком. Это записано в п. 2 ч. 6 ст. 67: протокол рассмотрения первых частей заявок...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы