Заключение контракта по п 32. ч. 1 ст. 93 44‑ФЗ

Вправе ли заказчик заключить договор аренды нежилого помещения с единственным поставщиком по п. 32 ч. 1 ст. 93 44-ФЗ, если арендная плата будет оплачивается исключительно эквивалентно сумме потребленных арендатором в отношении арендованного имущества коммунальных услуг? То есть по сути цель заключения договора сводится к возмещению коммунальных расходов (п 23), но при этом заключают договор по п. 32 как договор аренды? Насколько правомерны такие действия?

В данном случае, если речь идет об аренде нежилого помещения в здании, где в том числе находятся иные лица, целесообразно заказчику заключить два...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы