Контракная служба заказчка

Подскажите, пожалуйста, в каких НПА указано, что при создании контрактной службы без образования отдельного структурного подразделения ее возглавляет заместитель руководителя? И аналогично, при создании контрактной службы с выделением ее в отдельное структурное подразделение, назначается руководитель контрактной службы.
21 ноября 2018
Согласно положениям ст. 38 Федерального закона о контрактной системе, заказчики, совокупный годовой объем закупок которых в соответствии...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы