Черная Пятница 2021 2

Электронный запрос предложений по 223-ФЗ

Электронный запрос предложений по 223-ФЗ. В документации Заказчика установлено требование, что первая часть заявки не должна содержать наименования участника, документы оформляются не на бланках. В противном случае заявка отклоняется. Срок окончания подачи заявок закончился. Заметили данное требование только сегодня. Законно ли оно? И можно ли обжаловать в ФАС с случае отклонения заявки если все остальное соответствует требованиям документации? Цитата из документации: "4.5.3 В составе первой части заявки участники процедуры закупки не должны указывать сведения об участнике закупки, не должны подавать документы на фирменном бланке или иным образом указывать сведения, идентифицирующие их (наименование, адрес местонахождения, номер контактного телефона, адрес электронной почты, сайт в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и т.п.). В первой части заявки не должно указываться ценовое предложение участника закупки. 4.5.13 Нарушение участником процедуры закупки требований к составу, содержанию заявки, установленных настоящим подразделом, в том числе требований предусмотренных п.п. 4.5.3, 4.5.4, является основанием для отказа в допуске к участию в закупке."
27 ноября 2018
Согласно части 19 статьи 3.4 Закона № 223-ФЗ, заявка на участие в запросе предложений в электронной форме состоит из двух частей и ценового...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы