Закупки МУП за счет собственных средств — по 223 или по 44-ФЗ?

Наше предприятие осуществляет закупки за счет собственных средств, полученных при осуществлении им деятельности, приносящей доход, по основному виду деятельности в рамках учредительного документа - устава. Бюджетные деньги предприятие не получает и на наш запрос, не планируются ли администрацией района в 2017г. какие-либо программы на обеспечение муниципальных нужд в области лекарственного обеспечения, ответ был отрицательный. Скажите, пожалуйста, распространяются ли на нашу закупочную деятельность требования 44-ФЗ?

11 июля 2017

Ответ на Ваш вопрос кроется в положениях Закона 44-ФЗ, вступающих в силу с 01.01.2017.Так, вводимой с 01.01.2017 частью 2.1 статьи 15 Закона 44-ФЗ...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы