Вопросы эксперту

Обеспечение заявки

Обязаны ли заказчики устанавливать сейчас обеспечение при закупке до 1 млн. рублей. Как я понимаю это их право? Что об этом говорит закон?
5 декабря 2018
Обеспечение заявки регламентировано ст. 44 Закона №44-ФЗ. В соответствии с ч. 1 ст. 44, Заказчик обязан установить требование к обеспечению заявок...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы