Контрактная служба/контрактный управляющий

Я работаю главным бухгалтером. Имею ли я право исполнять обязанности контрактного управляющего в дополнение к своим?

В соответствии с ч. 6 ст. 38 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, работники контрактной службы, контрактный управляющий должны иметь высшее...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы