Вопросы эксперту

Проект контракта и отчетность по контрактам с ед.поставщиком по п.1, п.4-5 ч.1 ст.93 44-ФЗ

В договоре должно быть прописано " Цена договора является твёрдой и определяется на весь срок.....". По п.4 и 5 ст.93 договоры могут быть предоставлены поставщиком, исполнителем и т.д. Необходимо ли внесение этого пункта? И по услугам водоснабжения и водоотведения, пользование тепловой энергией, горячая вода: договор от гарантирующего поставщика направляется нам этими организациями. Нужен ли в таких случаях протокол разногласий и нужно ли его размещать в реестре контрактов?
27 марта 2017
В соответствии с положениями пункта 15 статьи 34 Закона 44-ФЗ при заключении контракта в случаях, предусмотренных пунктами 4 и 5 части 1 статьи 93...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы