Планирование закупок

1) по плану ФХД предусмотрены средства на 3 года (ТЕКУЩИЙ, первый и второй плановый годы) можно ли в плане закупок и планах графиках указывать закупки только на текущий год? 2) какую информацию необходимо публиковать в ЕИС при закупках у единственного поставщика, кроме плана закупок и плана графика?

11 января 2019

1) Согласно части 4 статьи 17 Закона № 44-ФЗ, планы закупок формируются на срок, соответствующий сроку действия федерального закона о федеральном...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы