-30 в январе ШЭТ

Первая часть заявки на электронный аукцион

Первая часть заявки ФЗ 44, услуги. Участвуем в электронном аукционе по 44 ФЗ. Предмет закупки - обслуживание печатной техники. Согласно ТЗ, Подрядчик в процессе обслуживания должен обеспечивать Заказчика расходными материалами в соответствии с рекомендациями компании - производителя. В таком случае, должны ли мы в 1-й части заявки указывать какие-то показатели товара и указание на товарный знак? Или достаточно согласия с применением программно-аппаратных средств электронной площадки?
11 января 2019

Согласно части 3 статьи 66 Закона № 44-ФЗ, первая часть заявки на участие в электронном аукционе должна содержать: 1) согласие участника электронного...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы