Закупка у ед.поставщика по 44-ФЗ. Извещение о закупке

В какие сроки публикуется извещение о проведении закупки с монополистами в ПЕРВЫЙ раз (изменения не вносились), и в этом случае какие минимальные сроки, для того чтобы заключить контракт с монополистами после публикации извещения?

14 января 2019
В соответствии с ч. 2 ст. 93 Закона №44-ФЗ, при осуществлении закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) в случаях, предусмотренных...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы