Вопросы эксперту

Закупка топлива у единственного поставщика

Можно ли в 2019 году заключить договор с единственным поставщиком (п. 4 ч. 1 ст.93 Закона №44-ФЗ) на поставку ГСМ без расчета НМЦК и без указания формулы цены контракта? Применяется ли Постановление Правительства РФ от 08.09.2018 № 1074 к данным договорам? Если да, то какой порядок определения цены контракта действует на текущий момент при заключении договора по п. 4 ч. 1 ст.93 Закона №44-ФЗ?
22 января 2019
Согласно части 22 статьи 22 Закона № 44-ФЗ, Правительство Российской Федерации вправе определить сферы деятельности, в которых при осуществлении...
Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы