Заключение договора с ЕП

Когда и при каких условиях можно заключать договоры с ед. поставщиком на сумму до 3 млн. руб.?

15 сентября

Заключать контракт с ед. поставщиком по п. 4 ч. 1 ст. 93 Закона 44-ФЗ, который проводится в порядке ч. 12 ст. 93 Закона 44-ФЗ, можно, если соблюдаются...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы