Нужен ли отчет о нецелесообразности при заключении договора энергоснабжения по п.29?

Наша организация заключила договор энергоснабжения по п. 29 ч. 1 ст. 93 ФЗ №44. Надо ли нам оформлять отчет о невозможности и нецелесообразности использования иных способов определения поставщика? Необходимо ли составлять такой отчет, если будем заключать контракты до 100 тыс. рублей?

26 мая 2017
В соответствии с частью 3 статьи 93 Закона 44-ФЗ в случае осуществления закупки у единственного поставщика для заключения контракта заказчик обязан...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы