Кадры — бесплатная конференция

Состав заявки на участие в процедуре закупки

Вправе ли заказчик по 44-ФЗ и 223-ФЗ требовать эскиз, рисунок, чертеж или фотографию товара в составе заявки на участие?

31 января 2019

Заказчики, как правило, представляют такое право участнику закупки. В соответствии с ч. 1 ст. 33 Закона №44-ФЗ, описание объекта закупки может...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы