Декларация участника

В уроке 3 говорится,что комиссия котировочной закупки не вправе отклонить участника за отсутствие декларации ст.31. а если заказчик установил такие требования, а участник не предоставил? В каком случае котировочная комиссия НЕ в праве отклонять заявку из-за непредоставление декларации?

31 января 2019
С 2019 года запросы котировок заказчики обязаны проводить в электронной форме.Согласно части 3 статьи 82.4 Закона № 44-ФЗ, заявка участника запроса...

Просмотр полного текста ответа и возможность задать вопросы доступны при покупке тарифа

Похожие вопросы